Deep rock galactic. Лунный фестиваль 2023.

Приветствуем, шахтёры!

   Лунный фестиваль начинается уже сегодня! В этом первом (но определенно не последнем) сезонном событии 2023 года есть чем насладиться.

 


Подарки ждут

   Поскольку луны Хоксесса снова сходятся, вот список того, что вы можете испытать:

  •          Поручение лунного фестиваля - праздничная возможность потратить несколько дополнительных часов на компанию - и получить щедрое вознаграждение в процессе. 
  •          Шляпа Лунного кролика - награда за выполнение указанного задания. 
  •          Украшенная космическая станция, которой вы сможете наслаждаться вместе с членами вашей команды, надев указанную шляпу.  
  •          Возможность получить двойной опыт за сезон, который начисляется когда вы находите и собираете декоративные статуэтки кроликов во время миссий. Да, грузовое судно "Длинная борода", перевозившее груз, врезалось в Хоксесс... снова. У руководства есть несколько вопросов к тому, кто подписал эксклюзивное соглашение с  «Перевозки длиннобородых». 
  •         И, как уже стало привычным, вы, конечно же, получите прошлогоднюю шляпу Лунного фестиваля, когда войдете в систему во время этого мероприятия. 


Вперёд праздновать!

   Наслаждайтесь, шахтеры. Лунный фестиваль заканчивается 2 февраля, так что приступайте к нему. Руководство уверено, что вы и ваши коллеги по команде получите массу удовольствия от работы во всем, что может предложить это мероприятие.

 

 Скала и камень!

 

 С любовью
 команда Ghost ship


Команда YouRoPlay желает вам хорошего дня! Оставайтесь с нами. Мы всегда рады видеть ваше мнение в комментариях. Подписывайтесь на наш канал и присоединяйтесь к нам в дискорд сервер и подписывайтесь на нас в сервисе Бусти.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0