Deep rock galactic. Рождественское обновление. Yuletide 2022


Приветствуем, шахтёры!

   Очередное сезонное событие уже здесь! Сейчас самое время для празднования, подарков и мероприятий, связанных с работой, чтобы заработать упомянутые подарки.  Рождество начинается 15 декабря.

   



Праздник на носу
   Много чего предстоит испытать в это время, так что хорошенько подготовьтесь ко всему предстоящему. 
   Это не было бы Рождество  без праздничных шляп. И в соответствии с духом праздника вы получите все шляпы с предыдущих рождественских мероприятий.  Таким образом вы сможете распространить дух рождества, пока будете выполнять новое поручение, которое будет доступным только в это самое праздничное время года. 
   И не забудьте о подарках, которые могут появиться в пещерах Хоксесса. Что же они в себе хранят? Есть только один способ выяснить это.




Ежегодная премия за результативность


   Дела у компании идут неплохо, и руководство желает отметить ваши образцовые усилия и впечатляющую производительность наилучшим из возможных способов: Оплачиваемая сверхурочная работа Специальное задание, открывающее солидную выплату в честь Рождества! Пройдите на санях свой путь через все миссии, и вы также получите уникальную шапку «оленьи игры». Осветите путь с таким ярким носом-фонариком и безопасно проведите свою команду сквозь ночь*. Или безопасно пройти по пещерам Хоксесса, чтобы найти что-то совершенно особенное.

* красный нос декоративный, на самом деле не светится




Событие двойного сезонного опыта


   Руководство заказало специальную партию декоративных рождественских эльфов для праздничных мероприятий. Но тот же самый грузовой корабль, который потерял лучшие пивные кружки, также умудрился потерять эту доставку при подходе к космической станции. Так что теперь пещеры Хоксесса заполнены эльфами…
   Таким образом, спасение рождества зависит от вас, шахтёры! 

   Если вы столкнетесь с одним из этих декоративных рождественских эльфов на задании, пожалуйста, возьмите его и загрузите в Молли. Это принесет вам двойной сезонный опыт выполнения миссии в знак признания вашей преданности компании.



Сюрприз!


 А так же у нас есть для вас особый сюрприз во время этого мероприятия.
   Вы можете получить всё это во втором рождественском поручении, рождественской охоте на эльфов. Да, часть сюрприза - это больше работы. Всегда пожалуйста.
   Завершив Рождественскую охоту на эльфов, вы получаете костюм рождественского эльфа + головной убор, набор кирки «ледоруб»  и специальный рождественский костюм  на Боско.

   

Костюм эльфа    

Набор кирки "ледоруб"    

Костюм на боско 

  Ах да, так же будет много декораций. Очень много декораций.
Событие  продлится с 15 декабря по 5 января. 



Благодарность


   Спасибо вам за еще один замечательный год, шахтеры. Мы очень благодарны  за вашу поддержку. Мы возьмем небольшой отпуск в последнюю неделю года, но вернемся снова в начале 2023 года. Изначально мы не планировали создавать так много вещей, перечисленных выше, для этого мероприятия. Но как только мы начали, мы ничего не могли с собой поделать - снова… 

   Мы надеемся, что вам понравится рождественское мероприятие так же, как нам понравилось его готовить. Веселого Рождества, шахтеры, и счастливого Нового года. Вы упорно трудились весь год, и руководство гордится вашими усилиями.
   С любовью
   команда Ghost ship



  Команда YouRoPlay желает вам хорошо провести праздники! Оставайтесь с нами. Мы всегда рады видеть ваше мнение в комментариях. Подписывайтесь на наш канал и присоединяйтесь к нам в дискорд сервер и подписывайтесь на нас в сервисе Бусти.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Комментариев 0